Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров: Поступок Сайд-Магомеда Джумаева не героизм, а преступление


Просмотров: 388Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров: Поступок Сайд-Магомеда Джумаева не героизм, а преступление

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что Сайд-Магомед Джумаев совершил преступление, но у него не хватило мужества ответить за свои действия.


Напомним, 23 января в Москве на несанкционированном митинге Сайд-Магомед Джумаев подрался с сотрудниками ОМОНа. Через несколько дней он был задержан в Псковской области при попытке пересечь границу.

Пресненский суд Москвы арестовал Джумаева на два месяца. Ему грозит наказание по нескольким эпизодам части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении полицейского, не опасного для жизни и здоровья).


«Человек, называющий себя чеченцем, никогда не будет поддерживать то, что говорит Навальный. Ведь он приветствует однополые браки. Этот человек всегда был против нашего народа, его чеченцы никогда не поддерживали. Один парень, который всю жизнь жил в Москве и которого родственники видели только несколько раз, ударил сотрудника ОМОНа и сбежал. Если он мужчина, надо было и дальше придерживаться своей позиции и стоять до конца. Он не мужчина, если ударив, решил сбежать», - сказал Кадыров.


По его словам, это не героизм, а преступление, за которое нужно ответить. Глава ЧР отметил и то, что на митингах были арестованы сотни людей, а говорят только об одном чеченце.


«К нам только начали относиться нормально. Раньше в каждом чеченце видели террориста. Мы все сделали, чтобы население Российской Федерации и мирового сообщества видели в нас защитников этого государства», - добавил Глава ЧР.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"