Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Давид Галстян опровергает: он никогда не был советником министра обороны Армении


Просмотров: 396Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Давид Галстян опровергает: он никогда не был советником министра обороны Армении
АРМЕНИЯ. Предприниматель Давид Галстян, занимающийся торговлей оружием, опроверг сообщения в СМИ о том, что он был советником бывшего министра обороны Армении Давида Тонояна.

"После инициирования в отношения меня необоснованного уголовного преследования и незаконного лишения меня свободы через различные информационные площадки тиражируются ложные и не соответствующие действительности сведения. Сообщаю, что никогда не был советником министра, никогда не занимал какую-либо должность как в Минобороны, так и в других государственных ведомствах. Распространение подобных ложных сведений имеет целью создать впечатление, что он якобы в силу своей должности имел возможность влиять на сотрудников Минобороны и использовал именно эти полномочия при совершении вменяемых мне преступлений", - отметил Галстян.

Догадываясь, каким кругам может быть выгодно тиражирование подобных недостоверных сведений, и выразив уверенность в том, что в ходе расследования уголовного дела будут опровергнуты как эти, так и другие данные, опубликованные органом предварительного следствия, Галстян призвал распространяющих подобные сведения впредь воздерживаться от таких методов, в противном случае, по его словам, он будет вынужден предпринять установленные законом меры.

“Полагаю, что эти лица, вероятно, осознают, что распространение подобных лживых слухов напрямую вредит высокому авторитету наших вооруженных сил”, - отмечается в заявлении.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"