Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Два храма Владикавказской епархии пострадали от действий злоумышленников


Просмотров: 465Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Два храма Владикавказской епархии пострадали от действий злоумышленников

С. ОСЕТИЯ. 20-летний житель селения Ногир украл из Ильинского храма во Владикавказе ювелирные изделия и деньги на сумму свыше 100 тысяч рублей. Как сообщает пресс-служба республиканского МВД, заявление от настоятеля храма поступило в полицию накануне.

С раннего утра тишина Ильинской церкви во Владикавказе была нарушена. Под покровом темноты злоумышленник пробрался в церковную лавку, которая находится рядом с храмом. Взломав окно, он похитил деньги и ювелирные украшения.


Леонид, архиепископ Владикавказский и Аланский: «За последние сутки у нас произошли два неприятных инцидента, ограблены два храма, первый — Успения Божией матери в Моздоке, второй — Свято-Ильинский. Мы с сожалением должны констатировать, что такие явления периодически происходят, и мы глубоко сожалеем о тех людях, которые совершают такие противоправные поступки.


Накануне в Моздокском районе, было совершено преступление в Храме Успения Божией матери. Злоумышленник похитил ювелирные изделия на сумму 200 тысяч рублей, которые прихожане оставили как пожертвование у рождственского вертепа. Подозреваемого удалось задержать по горячим следам. Им оказался 53-летний житель станицы Павлодольская. Ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"