Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Командир грозненского соединения Росгвардии провел рабочую встречу с педагогическим составом ведомственных учебных заведений


Просмотров: 456Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Командир грозненского соединения Росгвардии провел рабочую встречу с педагогическим составом ведомственных учебных заведений
ЧЕЧНЯ. Встреча состоялась в гарнизонном Доме офицеров соединения в рамках заседания педагогического совета образовательных учреждений. Полковник Сергей Задорожный обсудил с коллективом учебных заведений учебно-организационные вопросы, рассмотрел существующие проблемы в работе со школьниками, а также довел педагогическому коллективу ряд рекомендаций, направленных на патриотическое воспитание подрастающего поколения и недопущения вовлечения их в противоправную деятельность.


«Выражаю вам свою благодарность за плодотворную и активную работу в воспитании нашей молодежи. Этот процесс требует времени и сил на благо нашего общего великого дела - воспитания подрастающего поколения. Желаю всему преподавательскому составу дальнейших успехов, процветания, здоровья и всего самого наилучшего», - отметил в своем обращении командир бригады.


В рамках встречи начальник отделения по работе с личным составом соединения подполковник Руслан Осипов провел с преподавательским составом лекционное занятие по вопросу воспитания школьников и дал практические советы учителям, как уберечь школьников от участия в несанкционированных протестных акциях и выступлениях.


Встреча завершилась торжественной церемонией награждения, в рамках которой полковник Сергей Задорожный за достигнутые успехи в воспитании подрастающего поколения вручил отличившимся преподавателям и воспитателям ценные подарки и почетные грамоты.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"