Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Записаться на вакцинацию от коронавируса можно через портал «Госуслуги»


Просмотров: 550Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Записаться на вакцинацию от коронавируса можно через портал «Госуслуги»

РОСТОВ. В личном кабинете портала «Госуслуги» каждому зарегистрированному пользователю предоставляется возможность записаться на прививку, не выходя из дома.
Чтобы записаться на вакцинацию, достаточно выбрать время и медицинскую организацию. При этом, если вы не выбрали конкретную поликлинику, то система «Госуслуги» направит вашу заявку «по умолчанию» в то лечебное учреждение, к которому вы прикреплены по месту постоянной регистрации.

Обращаем внимание, что если свободных мест для записи не будет, заявка на прививку будет принята лечебным учреждением. И медицинская организация, как только появится свободное для проведения прививки время, свяжется с Вами. Также на портале действует форма обратной связи, где пользователи могут пожаловаться на проблемы с записью или другие связанные с вакцинацией вопросы.
Следует отметить, что при записи по телефону или в прививочных кабинетах поликлиник врачи ведут учет принятых заявок на прививку в единой государственной информационной системе здравоохранения. Во избежание «задвоенных» на одно и тоже время заявок данные ЕГИС и портала «Госуслуги» синхронизированы.
В минувшие дни батайчане столкнулись с ограничениями в работе портала «Госуслуги» - в перечне медицинских организаций не были представлены лечебные учреждения города Батайска. В настоящее время система работает в штатном режиме.



Источник: Администрация г. Батайск
04.02.2021 11:01


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"