Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Сенаторы Совета Федерации и депутаты Госдумы России провели дистанционный прием граждан по вопросам здравоохранения в ЧР


Просмотров: 540Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Сенаторы Совета Федерации и депутаты Госдумы России провели дистанционный прием граждан по вопросам здравоохранения в ЧР
ЧЕЧНЯ. С 01 февраля по 05 февраля 2021 года центральная, региональные общественные приемные Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева и местные общественные приемные партии, при участии депутатов всех уровней, сенаторов Российской Федерации, а также представителей профильных министерств и ведомств, проводят Неделю приемов граждан по вопросам здравоохранения.

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции тематический прием проводится в онлайн-формате.

Сегодня в Региональной общественной приемной дистанционный прием граждан провели: Сенатор Российской Федерации Мохмад Ахмадов, депутат Государственной Думы Шамсаил Саралиев, руководитель Региональной общественной приемной председателя партии Д.А. Медведева в Чеченской Республике, депутат Парламента Чеченской Республики Валид Зайналабдиев.

Поступили вопросы по линии здравоохранения и социального обеспечения. Так, к сенатору обратились две жительницы республики с просьбой о содействии в приобретении инвалидных колясок. Также поступили просьбы о консультации и возможном содействии в установлении категорий инвалидностей. Все вопросы приняты на рассмотрение и взяты на личный контроль сенатора.

Также дистанционный прием провели Сенатор Российской Федерации Сулейман Геремеев и депутат Государственной Думы Магомед Селимханов.

По некоторым вопросам парламентариями даны консультации, отдельные вопросы будут дополнительно рассмотрены.

Приняты обращения разных социальных направлений, в основном, консультативного характера. Также дистанционный прием граждан прошел сегодня в Местных общественных приемных партии с участием депутатов Парламента ЧР.

Записаться на прием по вопросам здравоохранения или задать свой вопрос лично в указанные сроки вышеперечисленным лицам можно по номерам телефонов:
8(8712)22-23-03
8 938 901 08 39
Отправить обращение по почте: 364021, г. Грозный, пр. им. А.А. Кадырова, 3/25, бизнес центр, 4 этаж или опустить письмо в почтовый ящик для письменных обращений на 1-м этаже бизнес центра.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"