Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Благотворительная акция РОФ имени А.А. Кадырова в Веденском районе


Просмотров: 430Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Благотворительная акция РОФ имени А.А. Кадырова в Веденском районе
ЧЕЧНЯ.


Во вторник, 2 февраля, по поручению Президента Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны Кадыровой с благотворительной акцией в Веденский район прибыли заместители Секретаря Совета экономической и общественной безопасности Чеченской Республики Молочаев Тимерлан Салаудиевич и Наурбиев Муслим Ахмедович. В акции деятельное участие приняли ОТ и СР, КЦСОН и ЦЗН Веденского района, входящие в структуру министерства труда и социального развития Чеченской Республики.


Детей-сирот и полусирот, их родственников и опекунов, приглашенных для вручения материальной помощи, тепло встретили и сопроводили в актовый зал районной администрации ведущий специалист органа опеки и попечительства Аминат Езидова и секретарь КДН и ЗП Тамила Исаева.

Принявший участие в мероприятии глава администрации района Нурди Ахиядов от себя лично, от имени детей, их родственников и опекунов выразил слова особой признательности президенту Фонда Аймани Несиевне Кадыровой. Он также выразил слова благодарности Главе Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу Кадырову за постоянную многолетнюю помощь нуждающимся жителям Веденского района продуктами питания и деньгами. «Очередной раз, пользуясь случаем, хочу выразить слова огромной благодарности от имени всех жителей Веденского района в адрес Президента Фонда Аймани Несиевны и Главы республики Рамзана Ахматовича за беспрецедентную помощь населению района продуктами питания и предметами первой необходимости в период длительной самоизоляции во время пандемии коронавирусной инфекции. Помощь была настолько щедрая, что ни взрослые, ни дети не чувствовали нужду ни в мясе, ни в масле, ни в молочных продуктах, даже в сладостях для детей в период самоизоляции», – сказал Глава администрации района.

Представители Совбеза ЧР от имени Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова вручили материальную помощь по 20 тысяч рублей 16 детям- сиротам и полусиротам Веденского района.

Спасибо вам, Аймани Несиевна и Рамзан Ахматович, за искры радости в глазах детей-сирот! Лишь наделенного глубокой верой во Всевышнего Аллаха могло сподвигнуть на создание благотворительного фонда, который на протяжении полутора десятка лет оказывает помощь больным, немощным, сиротам и обездоленным не только в Чеченской Республике, Российской Федерации, но и в других уголках земного шара.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"