Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Парламенте ЧР наградили Б. Асхабова


Просмотров: 290Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  В Парламенте ЧР наградили Б. Асхабова

ЧЕЧНЯ. 05.02.2021. В стенах Парламента Чеченской Республики прошло награждение Председателя ЧРО «Российский союз сельской молодёжи», координатора «Российский союз сельской молодёжи» по СКФО Беслана Асхабова.


Заместитель Председателя Парламента ЧР Шаид Жамалдаев совместно с председателем Комитета по межпарламентским связям, национальной и информационной политике и взаимодействию с общественными организациями Аднаном Нагаевым вручил грамоту Комитета Председателю ЧРО Российского союза сельской молодёжи Б. Асхабову.

Грамота была вручена за большой личный вклад в популяризацию сельскохозяйственных профессий среди молодёжи, повышение престижности аграрных профессий среди учащейся сельской молодёжи и информировании сельского населения о существующих мерах государственной поддержки в сельскохозяйственной отрасли, а также создание условий для обеспечения активного участия сельской молодёжи в социально-экономическом возрождении села.


Собравшиеся отметили важность работы, направленной на популяризацию сельскохозяйственных профессий среди молодёжи. Поздравили с вручением почётной грамоты Комитета, пожелали дальнейших успехов в работе на благо страны.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"