Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Студент из ЧР — победитель международной конференции «World Science: problems and innovations»


Просмотров: 1 839Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Студент из ЧР — победитель международной конференции «World Science: problems and innovations»ЧЕЧНЯ. Организатор форума — Международный центр научного сотрудничества «Наука и просвещение». В конференции приняли участие преподаватели и обучающиеся различных ВУЗов страны и зарубежья.

Керим Курбанов обучается на 2-ом курсе направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС, является активным студентом, участвует в различных мероприятиях института. Студент представил на суд экспертов свою научную работу в секции «Экономические науки», в которой она была признана лучшей.

«В статье проведен анализ инвестиционной привлекательности регионов СКФО. На основе проведенного исследования мною были выявлены факторы, влияющие на повышение инвестиционного потока в регионы. Изучение статистических данных помогло определить, в каких субъектах есть значительный рост инвестиционной привлекательности и обозначить важность ее повышения», — рассказывает Керим.


Это уже не первая научная статья, написанная студентом. В процессе обучения в Северо-Кавказском институте-филиале РАНХиГС студенты под руководством научно-педагогических работников, экспертов в различных областях погружаются в изучение и анализ различных процессов и явлений, происходящих в мире, стране, регионе и обществе, представляют свои научные работы на конференциях международного, всероссийского и регионального уровня.


Будучи студентом второго курса, Керим уже успел изучить и проанализировать различные социально-экономические процессы, происходящие в Чеченской Республике.


«Я искренне надеюсь и верю, что теоретические знания и практический опыт, полученные в Президентской Академии, помогут мне в будущем трудиться на благо своей Родины – прекрасной Чеченской Республики», — отметил Керим Курбанов.


Отмечается, что цель МЦНС «Наука и Просвещение»: содействие интеграции российской науки в мировое информационное научное пространство, распространение научных знаний, поддержка высоких стандартов публикаций. Авторы публикаций издания — доктора и кандидаты наук, аспиранты и соискатели научных степеней, научные работники и специалисты в различных отраслях народного хозяйства, преподаватели и студенты.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"