Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Депутаты прошли иммунизацию против коронавируса


Просмотров: 480Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Депутаты прошли иммунизацию против коронавируса

КБР. В Кабардино-Балкарии продолжается иммунизация населения против коронавируса. Открыты пункты вакцинации, мобильные бригады выезжают в учреждения, в том числе в законодательном органе республики организовали вакцинацию депутатов и сотрудников Аппарата Парламента КБР российским препаратом «Гам-Ковид-Вак».


Ранее вакцинировались уже несколько депутатов. Среди них заместитель Председателя Парламента КБР Салим Жанатаев, который сделал прививку в числе первых в республике.



– Посоветовался с врачами, на мнение которых ориентируюсь, и они мне рекомендовали пройти иммунизацию против коронавирусной инфекции и жить спокойно. Доверившись им, сделал этот шаг. Первый этап вакцинации прошёл 12 декабря вместе с первым заместителем Председателя Правительства КБР Муаедом Кунижевым. Хочу сказать, что у него тоже всё прошло без осложнений. Вторую дозу вакцины получил 3 января. Оба этапа вакцинации перенёс хорошо, без побочных эффектов. Придерживался всех указаний медиков. На протяжении всего периода самочувствие было нормальное, как и сейчас. Через неделю после второй дозы вакцины проверился на наличие антител в организме, сдал анализы. Они оказались и в качественном, и в количественном выражении достаточны, чтобы сказать, что мой организм готов встретить вирус. Хочу подчеркнуть, что эта вакцина – одно из главных достижений отечественной медицины. Считаю верным решением сделать прививку от коронавируса и призываю граждан, у которых нет противопоказаний, следовать нашему примеру, – подчеркнул С. Жанатаев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"