Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. А. Делимханов: Требуем незамедлительного запуска процесса экстрадиции Закаева


Просмотров: 494Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Адам Делимханов: Требуем незамедлительного запуска процесса экстрадиции Закаева

ЧЕЧНЯ. «Пока США и ЕС в очередной раз пытаются вмешаться во внутреннюю политику нашей страны, угрожая новыми абсурдными санкциями в связи с законным арестом оппозиционного блогера, у меня возникает другой вопрос. Как можно охарактеризовать высший властный эшелон «демократической» Великобритании, который долгие годы укрывает на своей территории террориста, публично именующего боевиков «национальными героями»?», - пишет он в своем Telegram-канале.

Делимханов напомнил, что Чеченская Республика уже обращалась с запросом об экстрадиции террориста Закаева, но власти Великобритании отказали.



«Мы не собираемся отступать и считаем, что его необходимо судить по всей строгости закона, поэтому призываем европейские организации посодействовать в выдаче преступника. Он обязан понести ответственность за публичную поддержку боевиков и пропаганду террористических действий в Российской Федерации», - считает Депутат Госдумы.



Он напомнил, что Закаев долгие годы является сторонником западных ценностей, которые абсолютно противоречат традиционализму, религии, консервативности и, следовательно, всему жизненному укладу Чеченской Республики.



«Ничего общего с чеченским народом у него нет и быть не может. Но мы не имеем права закрывать глаза на бессовестные попытки шайтанов призывать народ поддерживать боевиков и подражать террористам, поэтому требуем незамедлительного запуска процесса экстрадиции Закаева», - заключил Делимханов.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"