| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Президент России Владимир Путин присвоил почетное звание "Заслуженный сотрудник органов внутренних дел Российской Федерации" начальнику тыла МВД РФ по Чеченской Республике полковнику внутренней службы Денилбеку Айдамирову.
Награды он удостоился за заслуги в поддержании законности и правопорядка, а также высокие личные показатели в служебной деятельности.
⠀
"Денилбек Мусаевич действительно заслуживает такой оценки. На протяжении многих лет он отдаёт все силы, опыт, талант честному служению Родине! Денилбек Айдамиров с первых дней успешно и плодотворно трудится в команде Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Он зарекомендовал себя как профессионал высокого уровня", - сказал Глава ЧР Рамзан Кадыров.
⠀
Рамзан Кадыров с детства хорошо помнит Денилбека Айдамирова. Они оба выросли в Ахмат-Юрте. В свои юные годы Денилбек являлся примером для сверстников и тем более для представителей подрастающего поколения. Денилбек всегда находил общий язык с молодёжью, с заботой относился к младшим, был вежлив и строго придерживался обычаев в общении со взрослыми и стариками, сообщил Глава ЧР. И неслучайно, что уже позже, в переломный для чеченского народа период, Денилбек Айдамиров считался одним из лучших и достойных представителей в команде Ахмата-Хаджи Кадырова.
![]() |
КРАСНОДАР. Власти Кубани опровергли слухи о масштабном дефиците бензина в регионе
ГРУЗИЯ. Кобахидзе оценил роль Пашиняна в отношениях Грузии и Армении
ГРУЗИЯ. Грузия вошла в десятку стран Европы по уровню прозрачности правительств
ГРУЗИЯ. Грузия и Китай вышли на уровень всеобъемлющего стратегического партнерства
АРМЕНИЯ. Антрацит впервые поставят из России в Армению через Азербайджан
ГРУЗИЯ. Горное пивоварение Грузии может войти в список ЮНЕСКО
АСТРАХАНЬ. Астрахань и Баку планируют восстановить прямое авиасообщение