Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Молодые ученые СКФО представили свои проекты в КБГУ


Просмотров: 482Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Молодые ученые СКФО представили свои проекты в КБГУ

КБР.


Около 80 разработок из разных областей науки были представлены на XV Выставке инновационных проектов молодых ученых Северного Кавказа в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова в День российской науки 8 февраля.

Организаторами и соучредителями крупнейшего в округе научного салона являются КБГУ, Кабардино-Балкарское региональное отделение Российского союза молодых ученых, Региональное отделение российского химического общества, Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов, советы молодых ученых КБГУ и КБР при поддержке Министерства просвещения, науки и по делам молодежи КБР.


«Название выставки говорит об акцентах организаторов на науку, на технологию, на молодых ученых и перспективах развития всей нашей страны, региона. И мы видим сейчас, насколько государство поддерживает эти направления, тем более что 2021 год объявлен годом науки и технологий. На выставке представлены космос, медицина, генетика, разработка новых материалов, робототехника и т. д. Благодарю вас всех за активное участие и желаю всем больших успехов не только на экспертном конкурсе выставки, но и в реализации ваших проектов», ­– напутствовал участников форума врио ректора КБГУ Юрий Альтудов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"