Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Аушигерские источники в десятке самых притягательных термальных источников в России


Просмотров: 455Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Аушигерские источники в десятке самых притягательных термальных источников в России

КБР. В 2021 году набирают популярность у путешественников горячие, или термальные источники, на которых можно подлечиться и восстановить организм. Термы были востребованы ещё в прошлые века, на горячие источники приезжали отдыхать поэты, писатели, художники и «верхушка» общества. В наше время растёт пристальный интерес к отдыху на термальных источниках России.

Сервис бронирования жилья TVIL.RU провёл опрос в социальных сетях и определил, какие термальные источники России притягивают больше всего отдыхающих.


Пользователи соцсетей назвали курорт Мацеста с термальными источниками в Краснодарском крае – 27%. На втором места – бальнеологический курорт Саки, 24%. В Саках для лечения используют не только минеральные термальные воды, но и лечебные грязи. «Бронзу» в опросе самых притягательных терм России получают Бесстыжие ванны в Пятигорске – 19%.


Также в топ-10 популярных горячих источников вошли Аушигерские источники (Кабардино-Балкария), Байкальские купальни (Байкал), Каменномостский термальный источник (Адыгея), Джумалинские ключи (Алтай), Паратунские термальные источники (Камчатка), Суворовские купальни (Ставропольский край) и Целебные воды Аршана (Бурятия).




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"