Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В УФСИН по ЧР прошла встреча с РОБО «Женский ресурсный центр»


Просмотров: 526Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В УФСИН по ЧР прошла встреча с РОБО «Женский ресурсный центр»
ЧЕЧНЯ. В УФСИН России по Чеченской Республике состоялась рабочая встреча с представителями Чеченской региональной благотворительной организации «Женский ресурсный центр» по вопросам взаимодействия по направлениям воспитательной, социальной и психологической работы с осужденными к лишению свободы.

На встрече присутствовали заместитель начальника УФСИН Тамерлан Махаев, старший инспектор группы воспитательной и социальной работы с осужденными Аюб Джималиев, начальник психологической службы УФСИН Сайхан Узаров, представители Чеченской региональной благотворительной организации «Женский ресурсный центр» Сацита Хайдукаева и Хади Муртазалиева.

В ходе рабочей встречи были изучены приоритетные задачи по вопросам взаимодействия, где было принято решение о направлении писем в министерства и ведомства в целях поддержания проектов работы, реализуемых организацией в учреждениях УФСИН России по Чеченской Республике.

Данная общественная организация взаимодействует с УФСИН России по Чеченской Республике с 2006 года и реализует социальные проекты, направленные на оказание социальной и психологической помощи осужденным женщинам к лишению свободы, а также женщинам, освободившимся из мест лишения свободы.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"