Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Выяснилось: в республике не зафиксировано ни одного случая высадки детей из общественного транспорта


Просмотров: 436Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Выяснилось: в республике не зафиксировано ни одного случая высадки детей из общественного транспорта
ЧЕЧНЯ. «Единая Россия» добилась принятия во втором чтении законопроекта о запрете высаживать детей-безбилетников из общественного транспорта. Он был разработан по инициативе партии «Единая Россия». Норма будет действовать в отношении несовершеннолетних без сопровождения, отметил координатор партпроекта «Безопасные дороги», заместитель председателя комитета Госдумы по транспорту и строительству Владимир Афонский (фракция «Единая Россия»). Изменения вносятся в Устав автотранспорта и городского наземного электрического транспорта и закрепляет действующие в регионах ограничения на федеральном уровне.

Председатель Чеченского регионального совета сторонников партии «Единая Россия», министр транспорта и связи Чеченской Республики Рамзан Черхигов подчеркнул, что в Чеченской Республике не было зафиксировано ни одного случая с высадкой детей из общественного транспорта по причине отсутствия оплаты за проезд.

- Подобных инцидентов в регионе не происходит по причине ментальности, профессиональной и этической подготовки водителей общественного автотранспорта. Необходимость регламентировать меру гарантии безопасности детей в общественном транспорте нельзя назвать для нас актуальной, однако при поступлении из федерального центра изменений, они в полной мере будут внедрены в региональные законы, - отметил Рамзан Черхигов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"