Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Cудебные приставы рассказали о «компьютерной гигиене»


Просмотров: 926Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Cудебные приставы рассказали о «компьютерной гигиене»
ЧЕЧНЯ. В беседе с журналистами заместитель руководителя УФССП России по ЧР Заур Геримсултанов  сообщил о том, что сегодня, 9 февраля,   Управление Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике   принимает    участие во Всероссийской информационной акции «Узнай о своих долгах», которая проводится  Федеральной  службой судебных приставов  в рамках Всемирного  дня  безопасного Интернета. 

Он озвучил, что  акция    проводится Федеральной службой судебных приставов с целью  повышения правовой и финансовой грамотности граждан, разъяснения  правил информационной безопасности – «компьютерной гигиены»  физическим и юридическим лицам, другими словами «компьютерной гигиены».

-  Достоверные сведения об исполнительных производствах можно получить только путем использования официальных  источников: при помощи информационного сервиса  «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте Управления  www.r20.fssp.gov.ru ,    Личного кабинета на Едином портале государственных услуг и функций  (ЕПГУ) и мобильного приложения «ФССП России», которое можно скачать на телефон в Плэймаркете  либо App Storе, - рассказал Заур Мухметович.

Спикер обратил также   внимание на безопасные способы перевода денежных средств   в   счет оплаты задолженности по исполнительным производствам.

– Служба рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаруживших себя в Банке данных исполнительных производств, оплачивать задолженность на портале Госуслуг. Также можно скачать и  распечатать квитанцию для оплаты на сайте Управления и оплатить задолженность в банке либо через терминалы в  районных отделениях   Управления,– пояснил Заур Геримсултанов.

В завершение брифинга он продемонстрировал, как работают сервисы «Банк данных исполнительных производств» и «Личный кабинет стороны исполнительного производства», а также мобильное приложение «ФССП».



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"