Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Бутина призналась, что Крым стал основной причиной её преследования в США


Просмотров: 364Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Бутина призналась, что Крым стал основной причиной её преследования в США

КРЫМ. Симферополь, 10 февраля. Крыминформ. Визит общественного деятеля Марии Бутиной в Крым после воссоединения полуострова с Россией стал причиной её преследования со стороны ФБР. Об этом она рассказала сегодня журналистам.

«Это особое место для меня, потому что так получилось, что Крым - это одна из причин, почему ко мне так предвзято, негативно относилось ФБР. Потому что я приехала в Крым сразу после референдума и для меня никогда не стоял вопрос, что крымчане - это россияне. Это я и сказала ФБР», – пояснила Бутина.


Она добавила, что сотрудники американских спецслужб пытались склонить её к ложной информации о воссоединении Крыма с Россией. «Это (посещение Крыма) стало очень интересно сотрудникам Федерального бюро расследований на многочисленных допросах в гараже по соседству с той одиночной камерой, где меня держали. Тем не менее, как я говорила, когда училась в США и когда находилась в местах лишения свободы, Крым российский, и это выбор, который сделали крымчане. Сколько со мной ни пытались вести беседы ФБР, пытаясь склонить меня к тому, чтобы соврать ... Я всегда говорила, что люди сделали свой выбор".




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"