Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. "Верхний Ларс" закрыт для большегрузов


Просмотров: 516Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. "Верхний Ларс" закрыт для большегрузов

С. ОСЕТИЯ. Из-за ухудшения погоды введены ограничения на проезд грузовиков по Военно-Грузинской дороге в направлении на выезд из России в Грузию, сообщили спасатели.

Как сообщал " Кавказский узел ", 7 февраля спасатели сообщили о снятии всех ограничений для проезда по Военно-Грузинской дороге, введенных ранее из-за ухудшения погоды.


Спасатели ввели ограничения на проезд для грузовиков по Военно-Грузинской дороге из-за ухудшения погоды, следует из сообщения Управления МЧС по Северной Осетии. "Запрещено движение большегрузных автотранспортных средств на участке город Владикавказ - населенный пункт Ларс в направлении на выезд из Российской Федерации с 20 часов 00 минут 9 февраля", – сказано в информации, опубликованной сегодня утром на сайте ведомства.


Согласно изображению с веб-камер на КПП "Верхний Ларс", к 08.30 мск сегодня на выезде в Россию из Грузии наблюдается очередь из грузовиков. В противоположном направлении видна всего пара грузовиков. Данные веб-камер обновляются каждые пять минут, следует из информации на сайте "Край земли".




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"