Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Массажистка переквалифицировалась в колдунью


Просмотров: 422Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Массажистка переквалифицировалась в колдунью
ЧЕЧНЯ. Массажистка и новоиспеченная колдунья Зарема Махмудова решила способом гадания и приворота добиться внимания своего знакомого, у которого уже имеются жена и дети. Сотрудниками полиции Гудермесского РОВД на месте были изъяты молитвы, фотографии и разные предметы для колдовства. Об этом сообщает ЧГТРК «Грозный».

Пример колдунья взяла у онлайн-гадалки, к которой обращалась неоднократно. Оплачивая каждый сеанс ценой в две тысячи рублей, Зарема решила переквалифицироваться в колдунью. Со своих клиентов Зарема брала по пять тысяч. Одна из клиентов колдуньи привораживала мужчин, читая молитвы на коленях. На вопрос богослова Адама Эльжуркаева знает ли она о том, что чтение молитв не Аллаху выводит из ислама, женщина говорит, что думала об этом, но отвечает: «Я его любила».

«Настолько сильно, чтобы выйти из религии? И как, сработало?», - спрашивает Адам Эльжуркаев. Женщина отрицательно качает головой. 

Она же приводила к «колдунье» новых клиентов: сестру, знакомых и одноклассницу. Сама гадалка охотно рассказывает подробности причин, по которой к ней приходили новые клиенты.

«Она говорила, что муж пьёт, общается с другой. Я помнила, что завязывала яблоко, когда общалась с той гадалкой, и поэтому сказала принести им яблоко, чтобы приворожить мужа с его помощью.», - рассказывает она.

Муж одной из клиенток понятия не имел куда уходят его деньги: жена говорила, что проходит лечение у массажистки. 

Адам Эльжуркаев провел разъяснительную беседу с шарлатанкой, и с ее клиентками, объяснив, что Всевышний проклял колдунов и всех, кто обращается к их услугам.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"