Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Начальнику УГИБДД МВД по ЧР присвоили специальное звание майора полиции


Просмотров: 496Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Начальнику УГИБДД МВД по ЧР присвоили специальное звание майора полиции
ЧЕЧНЯ. Начальнику УГИБДД МВД по ЧР Идрис Черхигов присвоено специальное звание майора полиции. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил его с очередным этапом профессионального роста. ⠀

- Я горд, что Идрис вырос образованным, полезным своему народу человеком. Еще с его раннего детства я проводил с ним много времени, делился опытом, наблюдениями, искренне вкладывал в него все свои знания, желая только одного - чтобы он стал ответственным, исполнительным, мужественным, благородным человеком, достойным внуком Ахмата-Хаджи Кадырова. И мне очень приятно, что Идрис оправдал все наши надежды. Хвала Всевышнему Аллаху за это, - сказал Глава республики.

Как отметил Рамзан Кадыров, Идриса Черхигова отличает глубокая религиозность, порядочность, профессиональный подход к делу, любовь к Родине. Возглавив УГИБДД МВД по ЧР, он сумел за короткое время навести порядок на наших дорогах. 

- И это не просто констатация факта, - подчеркнул он. - Ему действительно предстояла масштабная работа в решении возложенных на него сложных задач, которую он с честью выполнил благодаря добросовестному, упорному труду. В итоге Идрис добился отличных результатов. Впрочем, так было всегда, независимо от должностей, которые он занимал.

Глава ЧР сказал, что самая высокая оценка, которая может быть - это полное доверие со стороны руководства республики и народа, а начальник УГИБДД по ЧР по причине своих безупречных человеческих и профессиональных качеств заслужил это доверие. 

-Уверен, что впереди его ждут еще большие достижения. У меня есть все основания так считать. Я поздравляю Идриса Черхигова с присвоением ему специального звания майора полиции. Желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов и удачи, - заключил Р. Кадыров.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"