Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Подвески и знаки Зодиака: как найти свое украшение?


Просмотров: 7 611Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Подвески и знаки Зодиака: как найти свое украшение?

Многие люди верят, что украшение — не просто красивая вещица, а талисман, который может как принести удачу, так и негативно повлиять на жизнь. И да, практически каждый человек в мире читает гороскопы, чтобы узнать, что ему подготовил день. Мы же в статье подскажем, как выбрать женские золотые подвески для своего знака Зодиака. А купить украшение вы можете в Золотом Веке — для себя, мамы, папы, любимого человека.


Как выбрать свой талисман?


Современный человек, конечно, не верит в магию. Разве что иногда, совсем чуть-чуть, только пара примет, почитать с утра гороскоп и постучать трижды по дереву. Не стоит стесняться — мы все такие. Поэтому если вы хотите выбрать украшение, которое создано для вашего знака, мы подскажем, какое взять. И знайте: если верить, все сбывается.

Знаки Огня — Овен, Стрелец, Лев


Этим знакам удач приносят подвески, по форме повторяющие оружие — стрела, меч, пистолет и пр. Как вариант — можно подобрать кулон в виде орудия труда, которое подходит человеку. Материал для Знаков Огня — золото (желательно желтое или красное, но в целом подойдет и белое) либо другой отражающий свет металл. Из камней можно подобрать:


  • для Овна — алмаз, аметист, рубин, сапфир,

  • для Стрельца — бирюза, хризолит,

  • для Льва — рубин, топаз, цитрин.

Знаки Земли — Телец, Козерог, Дева


Талисман Тельцов обязательно должен быть ярким — с россыпью или дорожкой камней, изображением птицы, быка или слона. Подвеска для Девы — это единственная камея или символ, на котором изображено что-либо, связанное с путешествиями — компас, глобус, автомобиль, корабль и т.п. Козерогу удачу принесут подвески в виде или с изображением черепахи, козла, кота. Среди камней подойдут:


  • Козерогу — оникс и рубин,

  • Деве — нефрит, хризолит, яшма,

  • Тельцу — изумруд, халцедон, хризопраз.

Знаки Воздуха — Весы, Водолей, Близнецы


Для Близнецов идеальный талисман — это что-то парное, например, крылья, два камня, двойное кольцо и пр., а также изображение рук (хамса), ключей, змей. Весы могут окружить себя изображением книг, цветов, сердец, а Водолеи — ангелами, птицами, кулоном в виде крыльев. Среди камней подходят:


  • Близнецам — агат, александрит, топаз,

  • Весам — алмаз, турмалин, опал,

  • Водолею — аметист, сапфир, циркон.

Знаки Воды — Рыбы, Скорпион, Рак


Ракам покровительствует “лунная” и “водная” символика — ракушки, полумесяц, крабы, а еще — перья и вееры. Скорпионам (что логично) можно подобрать подвеску в виде самого скорпиона или других жуков, лягушек, орла. А Рыбам принесет удачу любое “морское” украшение. А из камней выбирайте:


  • Ракам — изумруд, лунный камень,

  • Скорпионам — гранат, черный опал,

  • Рыбам — аметист, хризолит, аквамарин.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"