Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Владимир Сластенин провел личный прием граждан


Просмотров: 461Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Владимир Сластенин провел личный прием граждан

ИНГУШЕТИЯ.


Председатель Правительства республики Владимир Сластенин в приемной Президента РФ в Ингушетии провел прием граждан. Глава Кабмина субъекта заслушал обращения шестерых жителей региона, чьи проблемы не были до сих пор решены на уровне министерств, ведомств или муниципалитетов. На приеме были озвучены вопросы различной направленности: как общественного, так и личного характера.

Первая к премьеру обратилась жительница г. Сунжи Марифа Шадиева, у которой пострадал дом от ураганного ветра. Супруг Марифы Шадиевой незрячий, женщина также имеет инвалидность 2 группы. Заявительница уже обращалась в администрацию по месту жительства, однако на данный момент вопрос остается нерешенным.


Министр труда, занятости и социального развития Ингушетии Хаджибекир Муталиев отметил, что женщина может рассчитывать на материальную помощь, так как она и ее супруг относятся к категории граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Владимир Сластенин поручил министру заняться решением данного вопроса, от себя добавив, что семье дополнительно будет выделена финансовая поддержка из резервного фонда.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"