Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Путин отвечает на вопросы россиян


Просмотров: 805Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Ежегодная телевизионная передача "Прямая линия с Владимиром Путиным", в ходе которой президент отвечает на вопросы россиян, началась в четверг.

Трансляцию ведут телеканалы "Россия 1", "Россия 24", Первый, радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России", а также сайты Вести.Ru и ГТРК "Ставрополье".

Основная телестудия, где находится президент, расположена в здании Гостиного двора недалеко от Кремля. В студию приглашены политики, общественные деятели и герои нашумевших телесюжетов. Им представится возможность задать свои вопросы президенту.

Кроме того, в разных регионах страны организованы передвижные студии, откуда будут осуществляться прямые включения, жители смогут обратиться к главе государства напрямую.

В этом году включения из других стран не запланированы, в эфире будут представлены только российские регионы - порядка десяти.

Прием вопросов начался неделю назад, 9 апреля. С тех пор поступило порядка двух миллионов обращений, и их прием будет продолжаться вплоть до окончания трансляции.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, прежде всего людей волнуют проблемы в социальной сфере, ЖКХ, много жалоб на бездействие местных чиновников. Украина и санкции - также в числе лидеров.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"