Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Дени Байсаров. "О юном кадете замолвите слово! ..."


Просмотров: 714Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Дени Байсаров. "О юном кадете замолвите слово! ..."
ЧЕЧНЯ.  О юном мальчике Дени Байсарове россияне узнали еще лет пятнадцать-двадцать назад, когда за бедного парнишку здорово спорили его мама и папа - чеченский миллионер Руслан Байсаров и эстрадная звезда, дочь самой Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте. В итоге все решил строгий суд, вынесший поистине Соломоново решение. То есть, велевший Дени проводить одинаковое время с каждым из родителей. Что и было исполнено.

Кадетство Дени. С тех прошло уже немало лет. Малыш Дени давно уже вырос. Давайте же узнаем, что с Байсаровым-младшим сейчас. Итак, Дени окончил престижный частный лицей President в Москве, где только обучение выходит за миллион рублей в год. Кроме того, Дени Байсаров также учился в Гнесинской музыкальной школе Москвы. Хотя к музыке сейчас почти равнодушен. Друг Руслана Сулимовича Рамзан Кадыров лично определил Дени в кадетку своего родного селения Центарой, где военному делу обучаются все юноши из рода Кадыровых. Здесь в Чечне Дени прошел суровую подготовку, обучился рукопашному бою и стрельбе, завел немало преданных чеченских друзей. И, по собственным словам, стал настоящим мужчиной!

Учеба и жизнь в Англии. Несколько лет назад Байсаров-младший по решению семьи отправился за высшим образованием в Англию. Уехал учиться в Лондон. Поступил в элитный колледж Oxford Study Courses, здесь в 2019-м году получил диплом и стал бакалавром искусств. Ныне парень активно увлекается арт-фотографией. Выкладывает в Instagram необычные яркие снимки. Обожает читать книги про Гарри Поттера и сниматься в образе доктора Кто из знаменитого британского фантастического телесериала. Профессионально занимается маркетингом и графическим дизайном. Иногда зарабатывает немалые деньги, снимаясь в телерекламе вместе с мамой Кристиной.

Дени считает своим родным языком русский. Немного говорит на чеченском. И свободно общается на английском. Кстати, Дени сочетает в себе сразу несколько кровей. Чеченскую со стороны отца Руслана. Русскую, литовскую, а также возможно, немецкую и еврейскую - со стороны матери Кристины. Официально Дени - мусульманин. Но, похоже, к любой религии равнодушен. По крайней мере, за намазом замечен не был. Хотя, как говорит его чеченская родня, обрезан по всем правилам. :) Старается вести себя довольно закрыто, от шумных тусовок воздерживается.

Дени - блогер. Кстати, наш герой - довольно активный блогер, набрал свыше 86 тысяч подписчиков в Instagram. Недавно Дени у себя в соцсетях запустил необычный проект We Art Together (создаем искусство вместе), в рамках которого хочет отправлять почтой по адресам своих подписчиков одну картину, чтоб каждый смог дорисовать что-то свое... Еще в прошлом году Дени нередко видели в компании симпатичной блондинки, студентки Марии, что вместе с ним гуляла по Лондону, Парижу и Нью-Йорку. И даже успела сфотографироваться с самой знаменитой бабушкой Дени Аллой Борисовной... Казалось дело уже на всех парах шло к свадьбе Маши и Дени. Однако затем Мария внезапно вышла замуж за другого. А свои отношения с этой девушкой Дени назвал лишь давней дружбой... Сам Байсаров-младший объясняет то, что до сих пор не женат, тем, что пока не отыскал себе подходящей второй половинки.

Post scriptum. Весной 2020-м года Дени успел отсидеть в Лондоне карантин. Где от скуки и постоянного пребывания дома даже побрился налысо. Поддержал челендж Рамзана Кадырова! Ныне Дени живет между Лондоном и Москвой. В столице Великобритании снимает небольшую квартиру. На свой день рождения частенько прилетает в Россию. Едет к любимой бабушке в подмосковную деревню Грязи, где встречается с многочисленной любимой родней: мамой Кристиной Орбакайте, братом Никитой Пресняковым и сестрой Клавдией Земцовой. Общается Дени и со своей чеченской родней со стороны папы. Например, побывал на свадьбе своей сестры Камиллы - дочери Руслана Байсарова от другого брака.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"