Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Онлайн-трансляция "Прямой линии с Владимиром Путиным"


Просмотров: 841Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

"Также в этом году значительно увеличилось количество вопросов по внешним делам: и возможное противостояние с НАТО, западными странами, и в целом новая ситуация в международных отношениях, и Украина, и страны СНГ, и Таможенный союз и так далее... этих вопросов много", - заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.


Он также отметил, что Владимир Путин посвятил подготовке к "Прямой линии" два дня. За это время президент собирал необходимую статистическую информацию и провел переговоры с руководителями министерств и ведомств.


Песков добавил, что в студии в ходе "Прямой линии" будут присутствовать известные общественные и политические деятели.

"В студии будут и те, кто так или иначе на протяжении года контактировал с президентом, и различные герои репортажей каналов, поскольку это проект двух каналов, и известные общественные и политические деятели. Они будут присутствовать", - сказал Песков.


Напомним, что первое общение Владимира Путина с россиянами в формате "прямой линии" состоялась 24 декабря 2001 года. В 2008 году он продолжил проводить ежегодный диалог уже в качестве главы правительства. Всего за время пребывания на высших госдолжностях Владимир Путин провел двенадцать "прямых линий" - восемь раз он отвечал на вопросы россиян будучи главой государства и четыре - премьером. Глава государства считает, что такое общение дает власти возможность сконцентрировать внимание на жизненно важных проблемах. "Такие прямые контакты с гражданами дают очень верный срез того, что волнует общество", - уверен президент.


Ранее продолжительность "прямых линий" увеличивалась год от года. Если в 2001 году президент общался с россиянами 2 часа 20 минут, то в 2013 году сессия вопросов-ответов шла уже 4 часа 47 минут. Лишь в прошлом году это традиция было нарушена - "прямая линия" продолжалась 3 часа 56 минут. Растет и число вопросов, на которые глава государства успевает отвечать в рамках общения с народом. В 2001 году президент отреагировал на 47 обращений, а в прошлом году - на 85. Рекордным стал 2011 год - более 90 вопросов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"