ЧЕЧНЯ. Сотрудник МЧС из Чеченской Республики победил на всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе

Просмотров: 506Комментариев: 0
ЧЕЧНЯ. Сотрудник управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Зелимхан Тазбаев стал победителем Всероссийских соревнований РФСО «Локомотив» по спортивной борьбе.

Турнир проходил с 5 по 7 февраля в городе Брянск. В соревнованиях прияли участие 250 спортсменов из разных регионов России. В ходе соревнований проводился отбор на первенство России по спортивной борьбе.

Спортсмен из Чеченской Республики выступал в весовой категории до 74 кг. В упорной борьбе Зелимхан Тазбаев вырвал в финальной схватке «золото» соревнований.

Зелимхан Тазбаев двукратный призер состязаний СКФО и пятикратный призер первенств Чеченской Республики.