Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Мэрии обсудили развитие в Грозном туризма и внешних связей


Просмотров: 502Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Развитие в Грозном туризма и внешних связей обсудили в Мэрии - новости Грозного
ЧЕЧНЯ. Эта тема стала одной из главных на совещании заместителя Мэра Грозного Шамиля Очарова. На встрече присутствовали заместители префектов грозненских районов, курирующих торговую деятельность, а также начальники отдела Департамента торговли и инвестиционной политики Мэрии.

Заместитель градоначальника поручил собравшимся тщательно следить за соблюдением правил благоустройства и санитарных норм предпринимателями. Это повышает не только комфорт горожан, но и улучшает санитарное, эстетическое состояние и облик города в целом. Это, в свою очередь, должно стать хоть и маленьким, но толчком для развития туризма.

Поднимался вопрос и о соблюдении правил размещения информационных и рекламных вывесок на столичных улицах. Шамиль Очаров отметил, что Мэрия должна следить за состоянием предприятий промышленности и всячески содействовать развитию предпринимательства в Грозном.

В ходе рабочей̆ встречи заместитель Мэра призвал усилить работу по этим направлениям и отметил недопустимость нарушения правил по предпринимательской̆ деятельности. Те, кто будут игнорировать закон и, в частности, портить муниципальное имущество, будут привлечены к административной ответственности.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"