Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Росгвардеец из ЧР в Сочи одержал победу в бойцовском турнире АСА 117


Просмотров: 572Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Росгвардеец из Чеченской Республики в Сочи одержал победу в бойцовском турнире АСА 117
ЧЕЧНЯ. Сотрудник полка полиции Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Чеченской Республике старший сержант полиции Айнди Умаханов, представляющий Республиканский бойцовский клуб «Ахмат», одержал победу в легкой весовой категории на турнире по смешанным единоборствам АСА 117.

Айнди Умаханов выступал в рамках первого в 2021 году турнире лиги АСА, который прошел в Сочи на «WOW Arena».

Ему противостоял кыргызстанец Жорабек Тешебаев, за спиной которого 7 побед и 1 поражение. Бой в легком весе был запланирован на три раунда, но закончился уже во втором — Умаханов техническим нокаутом одержал 11 победу в своей карьере.

«Я выражаю благодарность Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову за то, что он создает все условия для желающих заниматься спортом. Благодаря его заботе и поддержке мы имеем возможность гордо представлять республику на таких турнирах. Спасибо всем, кто болел за меня и переживал. Ахмат-Сила! Аллаху Акбар!», — отметил в интервью после боя старший сержант полиции Умаханов.

Айнди Умаханов начал свою профессиональную карьеру бойца ММА в 2015 году и на данный момент провел 11 боев и ни разу не потерпел поражения. За его плечами участие в самых разнообразных турнирах таких престижных промоушенов ACA, WFCA. Он проводил встречи с Авесом Тенгизовым, Эльнуром Акперовым, Младеном Кранчецом.

Руководство Управления Росгвардии по Чеченской Республике в лице генерал-майора Шарипа Делимханова, а также весь личный состав тероргана поздравляет сотрудника вневедомственной охраны с заслуженной победой и желает ему дальнейших спортивных и профессиональных успехов!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"