Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном наградили сотрудников лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля Росгвардии


Просмотров: 473Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном наградили сотрудников лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля Росгвардии

ЧЕЧНЯ. Открывая мероприятие, генерал-майор поздравил всех присутствующих со знаменательным днём. Он отметил важность и необходимость проводимой ими работы, высокой ответственности перед ведомством и государством. Также подчеркнул налаженное тесное взаимодействие Росгвардии и участковых служб полиции.


«Сотрудники лицензионно-разрешительной работы и госконтроля самоотверженно трудятся на пути Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, четко следуют профессиональным обязательствам, эффективно выполняют все поставленные задачи, обеспечивают порядок, стабильность и безопасность», - подчеркнул в своем слове Шарип Делимханов.




После официальной части «За добросовестное исполнение служебных обязанностей и в честь празднования Дня создания подразделений лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля Росгвардии» Шарип Делимханов наградил нагрудным знаком «За отличие в службе» II степени заместителя начальника Управления Росгвардии по ЧР - начальника центра ЛРР полковника полиции Усмана Дакаева и также отметил нагрудным знаком «За отличие в борьбе против терроризма и экстремизма» начальника отдела госконтроля управления полковника полиции Рамзана Тагирова.


К тому же наиболее отличившихся сотрудников Росгвардии и участковых служб МВД по Чеченской Республике генерал-майор Шарип Делимханов наградил нагрудным знаком «Участник боевых действий», юбилейной медалью и нагрудным знаком «50 лет со дня образования подразделений государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы», а также Почетными грамотами.


Завершая, начальник тероргана еще раз поздравил всех с праздником и пожелал дальнейших успехов, счастья и всяческого благополучия.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"