Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Начальник отдела МВД России по Гудермесскому району провёл профилактическую беседу с молодыми людьми из Гудермеса


Просмотров: 575Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Начальник отдела МВД России по Гудермесскому району провёл профилактическую беседу с молодыми людьми из Гудермеса

ЧЕЧНЯ. Начальник отдела МВД России по Гудермесскому району ЧР Исхак Чалаев провёл разъяснительную беседу с тремя местными жителями.


Молодые люди были задержаны за высказывания в соцсетях в поддержку идеологии евроичкерийцев. Беседа прошла в рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения.

«Каждый, кто защищает евроичкерийцев, должен понимать, что их идеология принесла нашему народу. В те времена, когда такая политика была распространена в нашей республике, можно было в любом магазине купить спиртное, кафе часто превращались в ночные клубы, а молодёжь носила одежду, не подобающую нашему народу. С приходом к власти Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова, мы вернулись к мирной и созидательной жизни. Именно это евроичкерийцам и не нравится. Поэтому они выступают против нашей политики. Вы должны понимать, что они используют вас ради своей выгоды и никакого блага для вас они не несут», - сказал Исхак Чалаев молодым людям.


Особое внимание в их беседе было уделено вопросам противодействия проявлениям терроризма и экстремизма в сети "Интернет".


«Экстремистские явления, которые получили широкую известность на Ближнем Востоке, не имеют ничего общего с истинными канонами нашей религии и общечеловеческими ценностями. Мы обязаны активно противодействовать лживым идеологам, которые всячески пытаются популяризировать свои течения в нашей стране. Псевдобогословы, распространяя в интернете различные проповеди с призывами на джихад, пытаются манипулировать сознаниями нашей молодежи», - отметил Исхак Чалаев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"