Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Сотрудника газовой службы в Симферополе поймали на взятке


Просмотров: 355Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Сотрудника газовой службы в Симферополе поймали на взятке

КРЫМ. Как передает НТС,

Поймали на взятке. В Симферополе задержали сотрудника газовой службы, который вымогал 115 тысяч рублей за подключение частного дома к сетям газоснабжения, передаёт пресс-служба МВД по Республике Крым. Жителю села Чистенькое сотрудник госпредприятия пообещал оформить процедуру в ускоренном порядке, выдать технические условия и гарантировал отсутствие проверок.

Сотрудник газовой службы получил первую часть от вымогаемой суммы – 15 тысяч рублей – в автомобиле, а оставшуюся часть взятки предпочёл получить в своём служебном кабинете. Однако, получив деньги, распорядиться ими по своему усмотрению не успел – должностное лицо задержали правоохранители.


НАТАЛЬЯ КАШКАРОВА, официальный представитель МВД России по Республике Крым: «Подозреваемый, действуя из корыстной заинтересованности, запросил у жителя села Чистенькое Симферопольского района 115 тысяч рублей за подключение его частного дома к сетям газового снабжения в ускоренном порядке, а также выдачу технических условий и последующего отсутствия проверок при эксплуатации газовых сетей и оборудования. Собранные сотрудниками полиции доказательства и материалы переданы в следственные органы для принятия дальнейшего решения».



Источник: https://nts-tv.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"