| ДАЙДЖЕСТ: |
Владимиру Путину в ходе «прямой линии» пожаловались на то, что польские яблоки продолжают поступать на российский рынок и попросили не отменять санкции отношении зарубежных производителей.
На прямую линию чпрезидентом пришел вопрос посредством смс.
«Мы будем бороться с такими жульническими провялениями». Путин ответил, что нельзя забывать и о потребителе, который хочет видеть эти продукты на прилавках.
Отвечая на вопрос фермера, представляющего Костромскую область, Владимир Путин отметил, что в текущем году приняты дополнительные меры поддержки аграрного сектора — в частности, увеличена ставка субсидии при уплате сельскохозяйственного налога.
Владимир Путин: «Хорошо бы знать тех, кто пропускает на таможне эти ящики». Рост цен связан в том числе с нашими ответными действиями, он дает вклад в инфляцию. Главное — поддержать рост собственного сельского хозяйства, чтобы отечественная продукция заняла место на полках магазинов.
![]() |
ВС Ирана заявили об уничтожении радара ПРО THAAD и Patriot на базе США в Иордании
Ответ на вопрос — почему Израиль окончательно не признает Геноцид армян конкретно и прочно обоснован
РОСТОВ. В Ростовской области разработали законопроект о ликвидации пивных точек в жилых домах
ВСУ атаковали гражданскую инфраструктуру в Энергодаре, пострадали четыре мирных жителя
РОСТОВ. В Таганроге после удара беспилотников обнаружили загрязнение воздуха продуктами горения
Посол РФ в Анкаре оценил развитие торговых отношений с Турцией