Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Виртуальный выделенный сервер и "с чем его едят"


Просмотров: 1 607Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Известно, что в связи с развитием интернет-технологий, требование к хостингу постоянно растут. Многие современные веб-проекты усложняются, а работа с современными системами управления контентом требуют определенных затрат компьютерных ресурсов. И поэтому неправильный выбор хостинга может негативно влиять на скорость работы сайта, а это не очень нравится посетителям ресурса. 

 

Некоторое время единственным подходящим вариантом хостинга считался так называемый выделенный сервер. Но стоимость такого сервера является достаточно дорогим удовольствием, и его использование под силу только крупным сайтам. Но сейчас ситуация изменилась, и на постсоветском пространстве появились, и прекрасно развиваются компании в которых доступна услуга аренда виртуального сервера vds , суть которого сводится к тому, что один компьютер при помощи специального программного обеспечения разделяется на несколько виртуальных персональных компьютеров.

 

Каждый из таких компьютеров имеет собственную операционную систему со всеми соответствующими установленными программами, различными настройками и соответственной информацией. Во время использования такой машины, все ресурсы распределяются так, что ни один виртуальный выделенный сервер не может каким-то образом пересекаться с другим аналогичным сервером. То есть каждый сервер имеет возможность работать самостоятельно в независимости от работы соседних серверов. 

 

Сейчас, на современных рынках, так называемых хостинг продуктов, существует большой выбор VPS/VDS предложений. Что касается тарифного плана, то он представляет собой некий гарантийный минимум всех системных ресурсов. А это означает, что пользователь может получить в свое непосредственное распоряжение такое количество ресурсов, которое ему гарантировано, и доступно по определенному виртуальному серверу. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"