Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. За 4 года в регионе удалось воссоединить более 2 тысяч семей


Просмотров: 396Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Аслан Абдулаев: За 4 года в рамках единой концепции духовно-нравственного воспитания ЧР удалось воссоединить более 2 тысяч семей
ЧЕЧНЯ. Институт семьи занимает ключевое место в чеченском обществе. Уважение и почитание старших, безусловное главенство отца в семье – все это одни из многих методов воспитания детей, поскольку только в семье закладываются те ценности, которые человек проносит через всю свою жизнь и передает через поколения.

Директор департамента по взаимодействию с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Аслан Абдулаев в беседе с корреспондентом газеты «Вести Республики» рассказал,  какую ценность семья имеет как в чеченском обществе, так и в исламе в целом, и какая работа проводится в республике по укреплению семей.

«В первую очередь мы должны понимать как ценно слово семья для нашего народа. Если мы хотим, чтобы наше будущее было благополучным, то мы должны уделить особое внимание воспитанию подрастающего поколения. В нашей республике институту семьи уделяется особое внимание. В связи с этим 4 года назад по поручению Главы Чеченской Республики, была начата работа по гармонизации брачно-семейных отношений» — подчеркнул Аслан Абдулаев.

Он отметил, что Рамзан Ахматович Кадыров уделяет огромное внимание этому вопросу. За непродолжительное время представители рабочих групп провели более 16 000 примирительных мероприятий. Кропотливая работа позволила воссоединить 2024 семьи.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"