Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Состоялось совещание, посвященное проведению в 2021 году Года сельского футбола


Просмотров: 345Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Состоялось совещание, посвященное проведению в 2021 году Года сельского футбола

КРЫМ. Глава Крыма Сергей Аксёнов объявил 2021 год – Годом сельского футбола.
В администрации Черноморского района состоялось совещание по вопросу подготовки и проведения в 2021 году в муниципальных образованиях Республики Крым Года сельского футбола.


В работе совещания приняли участие первый заместитель министра спорта Республики Крым Сергей Гниздыло, глава администрации Черноморского района Алексей Михайловский, председатель Черноморского районного совета Алексей Шипицын, председатель Черноморской Федерации футбола Алексей Артем.



В ходе совещания, была заслушана информация о работе местной федерации футбола. Далее участники встречи обсудили вопросы, касающиеся финансирования соревнований, проводимых на территории муниципального образования, а также вопросы наличия футбольной инфраструктуры и инвентаря для проведения мероприятий, приуроченных к Году сельского футбола, обсуждались и вопросы судейского обеспечения соревнований.



Подводя итог совещания, глава администрации Черноморского района Алексей Михайловский отметил, что проведение Года сельского футбола – это важная инициатива, направленная на поддержку и развитие футбола в муниципальных образованиях, а также выразил уверенность, что все запланированные мероприятия пройдут на самом высоком уровне и будут содействовать совершенствованию профессионального мастерства жителей района.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"