Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Администрация г.Каспийск готовиться к вакцинации!


Просмотров: 474Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Администрация г.Каспийск готовиться к вакцинации!

ДАГЕСТАН. Около 50 сотрудников городской администрации Каспийска, а также работники муниципальных учреждений начали подготовку к вакцинации от коронавируса. Накануне сотрудники администрации Каспийска сдали тесты на наличие антител к COVID-19. Эта процедура является первым этапом подготовки к вакцинации.

В случае, если тест выявит антитела, то есть подтвердит перенесенное ранее заболевание, вакцинация не проводится. Медики сообщают, что проверка на наличие антител может занять до двух дней.
Среди желающих сдать анализы на наличие антител к коронавирусу: руководители и сотрудники управлений и отделов городской администрации, а также некоторые политические и общественные деятели.
Ранее этой же вакциной были привиты несколько десятков каспийчан. По словам специалистов, побочных действий ни у кого не было выявлено.
Напомним, что записаться на вакцинацию от коронавируса можно через портал Госуслуг. Услуга доступна на главной странице. Запись проходит по упрощенной схеме: данные автоматически вводятся в специальную форму заявки, пользователю просто остается выбрать поликлинику и удобное время.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"