Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. 100-е заседание Совета Парламента ЧР


Просмотров: 270Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  100-е заседание Совета Парламента ЧР

ЧЕЧНЯ. 16.02.2021. Совет включил в повестку очередного пленарного заседания Парламента ЧР ряд проектов республиканских законов и федеральные законопроекты.


Под председательством вице-спикера Парламента Чеченской Республики Шаида Жамалдаева состоялось 100-е заседание Совета, на котором рассмотрели 48 вопросов.


В частности, в повестку вошли следующие проекты законов ЧР:«О признании утратившим силу Закона ЧР «О порядке согласования назначения на должность прокурора ЧР», «О внесении изменений в Закон ЧР«О создании судебных участков и должностей мировых судей ЧР», «О внесении изменений в Закон ЧР «О государственной гражданской службе ЧР», «О внесении изменений в некоторые конституционные законы ЧР», «О внесении изменений в некоторые законодательные акты ЧР»,«О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов ЧР отдельными государственными полномочиями ЧР по расчету и предоставлению субвенций бюджетам поселений, входящих в состав муниципального района, на реализацию полномочий по осуществлению первичного воинского учета на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты», «О мерах поддержки реализации на территории ЧР инициативных проектов граждан» и «О внесении изменений в Закон ЧР «О государственной поддержке и стимулировании сельскохозяйственного производства в ЧР».

На очередном пленарном заседании также рассмотрят проекты федеральных законов, законодательные инициативы и обращения, поступившие на согласование в Парламент ЧР из законодательных органов субъектов РФ.


Проекты законов ЧР «О внесении изменений в Закон ЧР «Об охране и использовании объектов животного мира в ЧР» и «О внесении изменений в Закон ЧР «О градостроительной деятельности в ЧР» были направлены на рассылку.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"