Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозненском районе прошел республиканский этап соревнований по волейболу


Просмотров: 544Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозненском районе прошел республиканский этап соревнований по волейболу

ЧЕЧНЯ. В рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» в средней общеобразовательной школе села Садовое им. Ахмата-Хаджи Кадырова Грозненского муниципального района состоялись соревнования по волейболу среди сборных команд обучающихся общеобразовательных организаций Чеченской Республики.

Мероприятие прошло в целях пропаганды здорового образа жизни, внедрения физической культуры и спорта в повседневную жизнь школьника, привлечения широких масс подрастающего поколения к занятиям физической культурой и спортом.


В соревнованиях приняли участие 14 сборных команд с охватом 168 обучающихся муниципальных районов и городских округов региона.


На мероприятии присутствовали представители Министерства образования и науки Чеченской Республики, Управления образования Грозненского муниципального района и другие почетные гости.


В итоге первое первое место заняла команда Урус-Мартановского района, 2 место – команда города Грозного и на 3 месте – команда Наурского района.



«Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог усилий всех его членов. Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна», - прокомментировал гость турнира, заместитель начальника Управления образования Грозненского района Ибрагим Гельхаев.


Все победители и призеры соревнований были награждены кубками, грамотами и медалями.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"