Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В районах республики начинается подготовка к предварительному голосованию «Единой России»


Просмотров: 522Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В районах Чеченской Республики начинается подготовка к предварительному голосованию «Единой России»

ЧЕЧНЯ. С партийцами встретился Руководитель регионального исполнительного комитета партии
В регионе начинается активная подготовка к проведению предварительного голосования по выбору кандидатов от партии «Единая Россия» на осенних выборах-2021. Организационные вопросы сегодня обсудил Руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии, Заместитель Секретаря «Единой России» Адлан Динаев с Секретарями и специалистами местных отделений, а также членами местных политсоветов ЕР.


Так, предстоящее предварительное голосование Адлан Динаев обсудил с Главой Администрации Гудермесского муниципального района, Секретарем Гудермесского местного отделения «Единой России» Сахабом Закриевым , Главой Администрации Курчалоевского муниципального района, членом партии «Единая Россия» Асламбеком Ирасхановым и Мэром городского округа Аргун, членом партии «Единая Россия» Ильясом Масаевым и др.

«Для нас очень важно, чтобы предварительное голосование в регионе прошло на самом высоком уровне, в соответствии с действующим законодательством и задачами, которые ставит перед нами Глава Чеченской Республики, Член Высшего совета партии «Единая Россия», Герой России Рамзан Кадыров» , - подчеркнул Адлан Динаев.

Также рассмотрели вопросы агитационной работы, проведения участниками предварительного голосования в дебатах и встречах с населением, готовность к проведению электронного формата ПГ.

В завершении Адлан Динаев вручил благодарственные письма партийцам и билеты «Единой России» представителям органов исполнительной и муниципальной власти в районах.

В сентябре в ЧР пройдут выборы Главы Чеченской Республики, депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, Парламента Чеченской Республики, Грозненской городской Думы, а также в 2 городских поселениях, 14 муниципальных районах и 173 сельских поселениях. Общее количество замещаемых мандатов - 2167.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"