Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. РОФ выделил подарки онкобольным детям


Просмотров: 515Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров передал подарки от РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова онкобольным детям

ЧЕЧНЯ. В Республиканской детской клинической больнице имени Е.Глинки прошел день открытых дверей. Он посвящен Международному дню детей, больных онкологией. Мероприятие посетил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

У входа в медицинское учреждение Р. Кадырова встретили министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов и главный врач РДКБ Казбек Межидов. Вместе они осмотрели помещения Центра детской онкологии и гематологии, открытого на базе РДКБ в августе минувшего года.


Глава республики также пообщался с юными пациентами медучреждения, передал им подарки от президента Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны.


К. Межидов рассказал главе республики, что новое отделение отвечает всем европейским медицинским стандартам и требованиям.



«Центр детской онкологии и гематологии рассчитан на 50 коек. Качественную медицинскую помощь по профилям «онкология» и «гематология» здесь получают дети до 18 лет. В отделении созданы все условия с учетом долгосрочного пребывания матери и ребенка. Все работы, вплоть до оснащения отделения, финансировал Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова», — сказал главный врач РДКБ.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"