Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Вячеслав Битаров встретился с главой Ардонского района Владиславом Тотровым


Просмотров: 375Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Вячеслав Битаров встретился с главой Ардонского района Владиславом Тотровым

С. ОСЕТИЯ. Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров провел рабочую встречу с главой Ардонского района Владиславом Тотровым . Стороны обсудили перспективы социально-экономического развития муниципалитета.

– В ходе встреч с жителями района поступали различные просьбы, волнующие наших сограждан. По итогам встреч мною был дан ряд поручений. На их исполнение выделены дополнительные финансовые средства из республиканского бюджета. Подчеркиваю, что ни одна просьба не должна остаться без внимания. Все обязательства перед населением необходимо выполнить ответственно и в срок, – отметил Глава республики.


В ходе диалога участники обсудили основные направления развития Ардонского района. В приоритете – реализация государственных программ и достижение национальных целей.


По словам Владислава Тотрова, при поддержке руководства республики в 2020 году району удалось в полном объеме реализовать все запланированные проекты. В рамках реализации федеральных программ капитально отремонтированы дома культуры в селениях Кадгарон и Цмити. Кроме того, за счет республиканского бюджета проведен капитальный ремонт Дома культуры в городе Ардон. В селениях Нижний Фиагдон и Рассвет завершилось строительство двух фельдшерско-акушерских пунктов. Также в 2020 году завершилось строительство амбулатории в селении Красногор.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"