Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Министр культуры принял участие в концертной программе воспитанников школы


Просмотров: 425Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Министр культуры принял участие в концертной программе воспитанников школыЧЕЧНЯ. В Центральной детской школе искусств №1 г.Грозный прошел отчетный концерт учащихся, на котором были представлены яркие номера, среди которых хореография, вокал, инструментальное отделение, дечаг-пондар. В программе были предусмотрены и вайнахские танцы, исполнение классических, народных и современных музыкальных произведений. Старания воспитанников школы никого не оставило равнодушным! Концерт прошел на одном дыхании!

В качестве почетного гостя в мероприятии принял участие министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев, который высоко оценил выступления юных музыкантов и работу педагогов, а также выразил слова благодарности в адрес наставников детей за большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения.

В заключение концертной программы директор школы Мадина Сулейманова поблагодарила Хож-Бауди Буаровича за поддержку, внимание, которые он оказывает школе. Встреча завершилась памятной фотографией о проведенной встрече.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"