Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВК «Грозный» покинул Суперлигу


Просмотров: 2 030Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Анапе завершился плей-аут российской волейбольной суперлиги. По итогам битвы за сохранение места в Суперлиге задачу смогли выполнить краснодарское «Динамо», нижневартовский «Самотлор» и оренбургский «Нефтяник». 

 

Покидает элиту «Грозный» из столицы Чеченской республики, базирующийся в посёлке Большевик Серпуховского района. Команда достойно билась в плей-аут, но слишком велико было отставание  от конкурентов в предварительном этапе. 

 

В «стыки» отправились «Прикамье» и уфимский «Урал», они проведут переходный турнир. В нём примут участие команды из дивизиона рангом ниже – «Динамо-ЛО» (Сосновый бор), занявшее второе место, и «НОВА» из Новокуйбышевска. 

 

Переходный турнир пройдет с 24 по 30 апреля в Анапе, четыре команды по два раза сыграют друг с другом, два лучших клуба обеспечат себе место в суперлиге. Гарантированную путевку в элитный дивизион получает «Енисей» из Красноярска как победитель Высшей лиги «А». Примечательно, что сибиряки возвращаются в суперлигу спустя 14 лет.

 

15 мая в офисе Всероссийской федерации волейбола состоится подведение итогов уходящего сезона и обсуждение планов и перспектив нового чемпионата.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"