Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Заседание антитеррористической комиссии состоялось в Акушинском районе


Просмотров: 435Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Заседание антитеррористической комиссии состоялось в Акушинском районе

ДАГЕСТАН. Сегодня,18 января, в зале заседаний администрации Акушинского района под руководством Главы района, председателя АТК Махача Абдулкеримова состоялось заседание антитеррористической комиссии.

На заседании комиссии также присутствовали заместитель главы администрации района Эльвира Гасангусейнова, начальник ОМВД РФ по Акушинскому району, майор полиции Ахмед Магомедов, главы сельских поселений и руководители образовательных организаций.


Вопрос организации взаимодействия правоохранительных органов и органов местного самоуправления по противодействию распространения идеологии терроризма среди несовершеннолетних на заседании доложил начальник отдела полиции Ахмед Магомедов.


В своем выступлении он рассказал, какая работа проводиться сотрудниками ОМВД совместно с администрациями сельских поселений, директорами школ по противодействию распространению идеологии терроризма в районе.


"В настоящее время в районе проживает 1 житель, ранее судимый за преступление экстремисткой направленности. В отношении его и его семьи проводятся профилактические мероприятие с привлечением представителей учреждений и органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, органов местного самоуправления.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"