Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. В Ростове открылся первый мобильный пункт вакцинации от коронавируса


Просмотров: 453Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. В Ростове открылся первый мобильный пункт вакцинации от коронавируса

РОСТОВ. 18 февраля состоялось открытие первого мобильного пункта вакцинации от коронавирусной инфекции в торговом центре «Золотой Вавилон». Его обслуживанием занимаются сотрудники Городской больницы №20. Мобильный пункт работает в ежедневном режиме, без выходных.



Посетить его могут все жители Ростова, независимо от района, в котором они проживают. При себе гражданам необходимо иметь только паспорт и страховое свидетельство. Вакцинация проводится только после предварительного медицинского осмотра врачом. В случае необходимости, выполняется исследование на антитела.
- Все эти процедуры для ростовчан бесплатные, - рассказала заместитель главы Администрации города по социальным вопросам Елена Кожухова.
По ее словам, сегодня в Ростове работают 30 прививочных пунктов во всех городских поликлиниках. Запись на вакцинацию организована в телефонном режиме через регистратуру, колл-центры, сайты поликлиник, горячую линию Управления здравоохранения, а также через личный кабинет пациента на портале Госуслуг.



Ежедневно вакцинацию от коронавируса в Ростове проходят более двух тысяч ростовчан. Кроме того, организованы выезды медицинских бригад на крупные промышленные предприятия и организации города.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"