Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Туркменистане избили до смерти 14-летнего дзюдоиста за отказ проиграть


Просмотров: 391Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Туркменистане избили до смерти 14-летнего дзюдоиста за отказ проиграть

ЧЕЧНЯ.В Туркмении скончался 14-летний Сулейман Турсунбаев, который был жестоко избит после победы на турнире по дзюдо, сообщает издание Turkmen.news.


Юного спортсмена пытались заставить проиграть бой, с чем тот категорически не согласился. В финале Турсунбаев одержал уверенную победу над своим соперником, курсантом института МВД Туркменистана, и стал победителем соревнований, прошедших в начале февраля в Бахардене.

Отмечается, что после этого подростка и его тренера избила группа неизвестных людей. Мужчину оставили на месте нападения, а юношу увезли с собой. Спустя время молодого спортсмена обнаружили на улице случайные прохожие, после чего вызвали скорую помощь.


Как сообщиает РИА Новости, юноша был доставлен в одну из центральных больниц Ашхабада, однако врачи отказали в экстренной помощи и посоветовали отвезти 14-летнего мальчика по месту жительства, которое расположено в 500 километрах от столицы Туркменистана.


В итоге Турсунбаева доставили в районную больницу, где он скончался спустя несколько дней. Родители мальчика уже обратились к Президенту Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедову с просьбой найти и наказать причастных к инциденту.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"