| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В связи с понижением температуры на территории повышается риск возникновения пожара в жилом секторе. В целях минимизации риска возникновения пожаров сотрудники надзорного органа Главного управления МЧС России по Чеченской Республике проводят подворовые обходы.
Во время подворовых обходов сотрудники МЧС разъясняют гражданам правила безопасной эксплуатации газовых и электрических приборов, при этом им рекомендуют применять только сертифицированные изделия.
Кроме того сотрудники ГУ МЧС России по ЧР советуют не оставлять без присмотра детей, так как детская шалость с огнем является одной из основных причин возникновения пожаров.
Во время мероприятий сотрудники МЧС вручают гражданам памятки с правилами пожарной безопасности и телефонами вызова экстренных служб.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел встречу с министром образования и науки края Сергеем Пронько
АРМЕНИЯ. Итоговые результаты парламентских выборов в Армении станут известны 14 июня
КРАСНОДАР. Организация детской оздоровительной кампании стала темой планерного совещания депутатов
АДЫГЕЯ. Губернатор Мурат Кумпилов поделился впечатлениями от ежегодного велопробега в Майкопе
ГРУЗИЯ. Кобахидзе рассказал о влиянии Иванишвили на решения правительства
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии начал работу новый госпиталь для лечения и реабилитации ветеранов СВО
КРАСНОДАР. Власти Кубани опровергли слухи о масштабном дефиците бензина в регионе