Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Шалинской районной больнице установили оборудование для ЛОР-кабинета


Просмотров: 404Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Шалинской  районной больнице установили  оборудование для ЛОР-кабинета
ЧЕЧНЯ. В детской консультации ГБУ «Шалинская центральная районная больница» установили целый комплект оборудования для проведения диагностических исследований.

Новое оборудование закупили в рамках реализации региональной программы «Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям» национального проекта «Здравоохранение».

Среди нового оборудования - многофункциональный отоларингологический комплекс Zerts Мultifunction - рабочее место врача - оториноларинголога для диагностики, терапии и хирургии различных ЛОР- заболеваний.


Zerts Мultifunction - ЛОР-комбайн, разработанный для оснащения отоларингологических отделений и кабинетов узких специалистов в поликлиниках. Надежное и практичное оборудование с автоматическим контролем температуры позволяет проводить обширный ряд лечебных манипуляций, в том числе откачивание жидкостей из полостей, удаление инородных тел (в том числе с помощью эндоскопов), орошение глотки, введение лекарственных препаратов в разных формах, санацию, ирригацию, термостимуляцию. В комбайне собрано всё необходимое для осмотра и исследования пациентов, точной и быстрой постановки диагноза.


«Все пациенты с патологиями ЛОР-органов вовремя смогут получить медицинскую помощь, что сказывается на эффективности и сроках выздоровления. За один день исследование проходят более 10 пациентов»- рассказала детский ЛОР-врач Шалинской ЦРБ Хизриева Хава Имрановна.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"