Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАРАБАХ. Армянский "полицейский"-сепаратист приторговывал оружием с Карабахской войны


Просмотров: 435Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАРАБАХ. Армянский "полицейский"-сепаратист приторговывал оружием с Карабахской войны
КАРАБАХ (с) СНБ АрменииЗамначальника "отдела полиции" фейкового режима "НКР", созданного Ереваном на земле Азербайджана, уличен в покупке и торговле оружием во время Второй Карабахской войны, такое сообщение распространила пресс-служба СНБ Армении.

В нем говорится, что сепаратист А.Б., участвуя в боевых действиях в районе Джебраила, незаконно приобретал оружие и боеприпасы. За все время он купил 45 автоматов Калашникова, восемь пистолетных магазинов с патронами, охотничьи ружья и сотни патронов к ним, а также гранату. Все это мужчина доставил в село Тех Сюникской области Армении, где спрятал у своего приятеля С.Г.


Оружие и боеприпасы он планировал частично продать, частично - передать своим доверенным лицам, чтобы те затем якобы добровольно "сдали" его. Таким образом "полицейский" рассчитывал выслужиться за счет "ударных" показателей работы.


Кроме того, установлено, что два автомата Калашникова А.Б. сумел продать своим знакомым, которые планировались перепродать их за $500-600 каждый, пишет Sputnik Армения.


В данный момент преступник задержан, ему предъявлено обвинение по целому ряду статей, в суд подано ходатайство о его аресте.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"